Педагоги и дети ДОУ - активные участники и лауреаты городских и Всероссийских конкурсов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

• Дипломы за участие детей в соревнованиях «Лыжня России»;
  • Коллектив ДОУ неоднократно награждался Почётной грамотой за участие в конкурсе «Калуга в цвету»;
  • Педагог ДОУ, Устинова Светлана Евгеньевна, стала лауреатом городского конкурса «Воспитатель года 2007»;
  • Педагог по изодеятельности, Дубчак Анжелика Анатольевна, стала победителем городского конкурса «Калуга – мой город родной», а её воспитанница —  победитель конкурса Городского Головы на лучший новогодний рисунок;
  • Музыкальный руководитель, Иванова Светлана Александровна, стала лауреатом 3 степени конкурса «Две звезды» в номинации «Эстрадное пение» и победителем конкурса «Я и моя профессия» в номинации «Педагог-музыкант».
  • Благодарственное письмо управления образования  за участие в фестивале детского художественного творчества «Тот, кто самый, самый, самый..»
  • Мосина Лилия Николаевна стала победителем городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года -2014» в номинации «Поиск».
  • Высоких результатов добились педагоги во Всеросийском конкурсе методических разработок в номинациях «Конспект НОД», «Презентация к НОД», «Сценарий мероприятий в ДОУ».
  • Участие во Всероссийских конкурсах
  • Участие в городских конкурсах