2013 год
  • Коллективу МБДОУ № 63 «Малинка» вручили Благодарственное письмо лауреата в номинации «Лучшая новогодняя композиция» в смотре на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
  • Победа в городском конкурсе «НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ»
  • Участие в городском конкурсе головных уборов для снеговика.
  • Участие воспитанников МБДОУ № 63 «Малинка» в «Лыжне России — 2013».
  • Победа воспитанников МБДОУ в конкурсе «Я люблю воду».
  • Воспитанники МБДОУ № 63 «Малинка» под руководством Дубчак А.А. приняли участие в конкурсе детского рисунка «Я люблю воду» и были награждены Благодарственными письмами и Почетной грамотой
  •  По традиции МБДОУ № 63 «Малинка» принимает ежегодное участие в городском конкурсе «Калуга в цвету». За активное участие в конкурсе в 2013 г. ДОУ вручили БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО и памятный подарок.
  • Участие МБДОУ № 63 «Малинка» в проведении мероприятия «Железная дорога — зона повышенной опасности».
2014 год
  • Победа воспитателя МБДОУ Мосиной Лилии Николаевны в городском конкурсе профессионального мастерства «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2014».
  • В 2014 году педагогический коллектив МБДОУ № 63 «Малинка» представил на конкурсе Масленицу-фигуристку, которая не оставила равнодушными многих зрителей, и принесла нашему ДОУ победу.
  •  Участие музыкального руководителя МБДОУ Ивановой Светланы Александровны в финале городского конкурса на лучшую песню о Калуге «Мой любимый город».
2015 год
  • Участие музыкальных руководителей МБДОУ Ивановой Светланы Александровны и Агаджанян Татьяны Владимировны в финале городского конкурса-фестиваля художественного творчества педагогов дошкольных учреждений города Калуги «Возьмемся за руки, друзья!».