Вы нам пишете:

Вот и настало время, когда наши дети подросли и из ясельной группы перешли в группу постарше.

Дорогие наши воспитатели Демидова Любовь Ивановна, Короткова Наталья Владимировна и младший воспитатель Дубойская Елена Николаевна, от лица родителей группы № 2, хотим сказать Вам «большое спасибо» за верный и нелёгкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть Вами будет воспитано ещё не одно поколение, пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

С уважением, родители группы № 2.

Егорова Ильвира Рафаиловна

Хочу искренне и от всей души поблагодарить педагогический состав группы № 2! Любовь Ивановну, Наталью Владимировну и нашу нянечку Елену Николаевну. Два года назад когда мы только пришли в эту группу, я очень переживала за дочь, наверное как и любая мама, «не обидят ли»)). Стояла под дверью, под окошком, задавала миллион вопросов. И знаете, не обидели, ни разу. Ни разу не показали свое недовольство моей навязчивостью, более того, Воспитатель Любовь Ивановна, проводила со мной, взрослой женщиной, короткие воспитательные беседы)) на тему «Успокойся, иди домой, все будет хорошо, прекрати панику, ребенок все чувствует, и пока ты не успокоишься не успокоится она». Результат не заставил себя ждать. Моя дочь полюбила сад, и конечно-же Любовь Ивановну! Однажды, придя за ребенком в сад, нашла группу, гуляющую на улице. На лавочке сидела наша Любовь Ивановна, а вокруг неё малыши! Кто у нее на коленях, кто просто рядом, она пела им песню. Согласитесь, к сожалению, сейчас такое отношение в саду к детям-РЕДКОСТЬ. Очень многое хочется отметить, и чистоту в группе, и чистоту ребенка, ни разу не забирала дочь в грязной одежде, всегда чистенькая, опрятная, причесанная! Как говорится какую привела такую и забрала. Дочка всегда с удовольствием рассказывает, как прошел день в саду, чем занимались, чему научились. В конце мая родителям устроили представление, где малыши участвовали в своем первом спектакле «Теремок», дочка до сих пор рассказывает об этом с таким восторгом. С 1-го июня наших детей перевели в другую группу, постарше. Дочь моя приняла это факт достойно, без слез, (что не могло меня не удивить), но когда она спросила будет ли там Любовь Ивановна или Наталья Владимировна, ну хотя бы тетя Лена (так она нянечку называет), а я ответила нет…. До слез конечно не дошло, но грустили мы безмерно. Как итог, хочу сказать, что сейчас очень много мамочек переживают, отдавая своих детей в сад, в большинстве случаев абсолютно обоснованно, но из моего личного опыта, утверждаю, что не везде так ужасно и плохо как вы слышите и вам рассказывают. Наш сад, конечно не сказочный дворец, но педагоги, на мой взгляд, САМЫЕ ЛУЧШИЕ! От чистого сердца, спасибо Вам за ваш труд! Я желаю Вам крепкого здоровья! А саду процветания))

Демина Инна

Хочу лично от себя выразить благодарность воспитателям младшей группы №2,за их внимательность и добросовестное отношение к своим воспитанникам. За их трудолюбие и отдачу себя детям, за активное развитие способностей и знаний у детей. Детки прямо на глазах выросли, поумнели и научились много новому. Особенно, я и мой ребенок благодарны воспитателю ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЕ, потому что, даже как то ночью ложась спать моя дочь слезно попросилась к воспитателю Любовь Ивановне, а это о многом говорит!!!!!!!!!

Щербачева Мария

Поздравляем всех сотрудников детского сада с прекрасным ЮБИЛЕЕМ!!!!! Наш родной детский сад процветай! Не старей, не грусти, не скучай! Пусть звучит здесь всегда детский смех И сопутствует всем лишь успех!

Родители группы №10

Благодарим за проведение утренника,посвященного 8 марта,воспитателей группы №6 Соловьёву Людмилу Вадимовну, Исайченкову Елену Вячеславовну.Большое спасибо музыкальному руководителю Агаджанян Татьяне Владимировне.Приятно было смотреть на наших детей,которые пели,танцевали,рассказывали стихи с улыбкой на лице и искорками в глазах.Так же большое спасибо администрации детского сада.Спасибо,так держать!

Родители группы №6.

Обязательные поля

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)

Ваш адрес электронной почты?

Заголовок для вашего отзыва.

Что Вы о нас думаете?