Виды поддержки
  • Постановление Правительства Калужской области от 18 июля 2014 г. N 417 «Об утверждении Положения о порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, находящиеся на территории Калужской области и реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, а также о порядке ее выплаты».
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Городской Управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга».
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Городской Управы города Калуги от 29.02.2016 № 52-п «О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 29.07.2014 г. № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга»
  • Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми, порядок и размер ее выплаты
  • Условия освобождения от родительской платы либо снижения ее размера